客服热线:
微波烘干机械设备网
139****2290点击查看
首页>供应>通用包装设备>真空包装机>HW兼容QSFP-100G-SR4-I QSFP28工业级光模块 850nm 100m <上一个 下一个>

HW兼容QSFP-100G-SR4-I QSFP28工业级光模块 850nm 100m

价    格

最小起订货量

  • 面议

    无限制

夏先生
13****92290点击查看
  • 发货地广东 深圳市
本公司精品橱窗推荐
  • 注册资本|未填写
  • 企业类型|企业单位
  • 主营产品|专业生产25GOEO中继器,10G BiDi SFP+ 工业级光模块,MPO-LC 分支跳线等
  • 公司地区|广东/深圳市
  • 公司荣誉|
本公司热销排行
本页信息为深圳瑞斯莱特科技有限公司为您提供的“HW兼容QSFP-100G-SR4-I QSFP28工业级光模块 850nm 100m”产品信息,如您想了解更多关于“HW兼容QSFP-100G-SR4-I QSFP28工业级光模块 850nm 100m”价格、型号、厂家,请联系厂家,或给厂家留言。
有效期至长期有效 最后更新2021-12-02 07:48
浏览次数84

HW兼容QSFP-100G-SR4-I QSFP28工业级光模块 850nm 100m

产品特性:传输种类:传感器品牌:瑞莱斯特
型号:QSFP28-ISR4-100G波长:850nm发射光功率:-8.4~4dBm
功耗:1.9dB光纤类型:多模MMF消光比:3dB

HW兼容QSFP-100G-SR4-I QSFP28工业级光模块 850nm 100m详细介绍

HW兼容QSFP-100G-SR4-I 参数

兼容型号名QSFP-100G-SR4-I品牌瑞莱斯特
封装类型QSFP28传输速率103.125 Gbps
波长850nm***远传输距离70m@OM3/100m@OM4
接口MTP/MPO-12光纤类型多模MMF
发射器类型VCSEL 850nm接收器类型PIN
数据诊断(DDM/DOM)Yes工业温度-40~85°C(-40~185°F)
发射光功率-8.4~4dBm接收灵敏度<-10.3dBm
功耗(典型值)≤1.8W消光比3dB
调制方式NRZCDR发送和接收
功耗1.9dB封装方案COB封装(板上芯片封装)
主机FECYes协议QSFP28 MSA
应用100G 以太网,数据中心,电信兼容品牌HW

Q:有没有工业级-40度~70度宽温工作交换机及相关光模块?


A:您好,我司有工业级温度的光模块,暂无工业级交换机,请知悉。


Q:上面的标价是含税价吗?


A:您好,我们官网产品都是含税的,谢谢!


Q:40G网络选择40G QSFP+光模块吗?有其他选择吗?


A:40G CFP光模块也不错


Q:10G SFP光模块可以跟40G QSFP+光模块互联吗??


A:官方:您好,是可以直连或互联的。


Q:QSFP28-IR4光模块怎么样?好不好用?有哪些优缺点?


A:您好,QSFP28-IR4-100G QSFP28光模块的特点:可用来支持100G传输的光模块,是100G 数据中心网络部署的封装方式、在交换机上具有更高的端口密度、比其他100G光模块的功耗要低得多通过QSFP28光模块可以将现有的10G网络架构直接上升到100G网络,可以大大的降低了布线系统的成本。


供应商信息
公司名 深圳瑞斯莱特科技有限公司 经营模式
注册资本未填写 公司注册时间2014
公司所在地广东/深圳市 企业类型企业单位 ()
保 证 金已缴纳 0.00
主营行业  , 
主营产品或服务专业生产25GOEO中继器,10G BiDi SFP+ 工业级光模块,MPO-LC 分支跳线等
联系方式
微波烘干机械设备网
0相关评论

为您推荐

新增资讯推荐

免责声明:
当前页为HW兼容QSFP-100G-SR4-I QSFP28工业级光模块 850nm 100m价格信息展示,该页所展示的HW兼容QSFP-100G-SR4-I QSFP28工业级光模块 850nm 100m批发价格、HW兼容QSFP-100G-SR4-I QSFP28工业级光模块 850nm 100m报价等相关信息均有企业自行提供,HW兼容QSFP-100G-SR4-I QSFP28工业级光模块 850nm 100m价格真实性、准确性、合法性由店铺所有企业完全负责。微波烘干机械设备网对此不承担任何保证责任。
友情提醒:
建议您通过拨打HW兼容QSFP-100G-SR4-I QSFP28工业级光模块 850nm 100m厂家联系方式确认最终价格,并索要HW兼容QSFP-100G-SR4-I QSFP28工业级光模块 850nm 100m样品确认产品质量。如HW兼容QSFP-100G-SR4-I QSFP28工业级光模块 850nm 100m报价过低,可能为虚假信息,请确认HW兼容QSFP-100G-SR4-I QSFP28工业级光模块 850nm 100m报价真实性,谨防上当受骗。