客服热线:
微波烘干机械设备网
139****2290点击查看
首页>供应>通用包装设备>多功能包装机>Arista Networks兼容SFP-10G-T 万兆电口模块 30m <上一个 下一个>

Arista Networks兼容SFP-10G-T 万兆电口模块 30m

价    格

最小起订货量

  • 面议

    无限制

夏先生
13923****90点击查看
  • 发货地广东 深圳市
本公司精品橱窗推荐
  • 注册资本|未填写
  • 企业类型|企业单位
  • 主营产品|专业生产25GOEO中继器,10G BiDi SFP+ 工业级光模块,MPO-LC 分支跳线等
  • 公司地区|广东/深圳市
  • 公司荣誉|
本公司热销排行
本页信息为深圳瑞斯莱特科技有限公司为您提供的“Arista Networks兼容SFP-10G-T 万兆电口模块 30m”产品信息,如您想了解更多关于“Arista Networks兼容SFP-10G-T 万兆电口模块 30m”价格、型号、厂家,请联系厂家,或给厂家留言。
有效期至长期有效 最后更新2021-12-02 07:45
浏览次数59

Arista Networks兼容SFP-10G-T 万兆电口模块 30m

产品特性:传输种类:传感器品牌:瑞莱斯特
型号:10Gbase-T兼容型号名:SFP-10GE-T传输速率:10Gbps
传输距离:30m功耗:2.5W接口:RJ-45

Arista Networks兼容SFP-10G-T 万兆电口模块 30m详细介绍

Arista Networks兼容SFP-10G-T 电口模块

兼容型号名SFP-10GE-T品牌瑞斯莱特
封装类型SFP+传输速率10Gbps
传输距离30m功耗2.5W
接口RJ-45数据诊断(DOM)No
商业温度0~70°C (32~158°F)协议SFP+ MSA, CPRI, eCPRI
兼容品牌Arista Networks


Q:可以兼容CIsco 3750 X系列吗 ?

A:您好,此款电口模块可以兼容CIsco 3750 X系列。

Q:华三(H3C)兼容SFP-XG-LR-SM1310 SFP+万兆光模块 1310nm 10km ;用2米跳线连接,需要用衰减值多少的光衰减器?

A:您好,SFP+万兆 LR 10km模块属于中长距离的,不属于长距离模块,可搭配2米单模双工跳线,不需要加衰减器的。

Q:两台交换机在一个机柜中,用单模光模块作级联可以吗?不会因为距离太短光束太强而烧光模块吧?

A:您好,可以选择我们多模或者单模10km的模块进行级联,如果担心发光太强损害模块,您可以配上我们的光衰减器。

供应商信息
公司名 深圳瑞斯莱特科技有限公司 经营模式
注册资本未填写 公司注册时间2014
公司所在地广东/深圳市 企业类型企业单位 ()
保 证 金已缴纳 0.00
主营行业  , 
主营产品或服务专业生产25GOEO中继器,10G BiDi SFP+ 工业级光模块,MPO-LC 分支跳线等
联系方式
微波烘干机械设备网
0相关评论

为您推荐

新增资讯推荐

免责声明:
当前页为Arista Networks兼容SFP-10G-T 万兆电口模块 30m价格信息展示,该页所展示的Arista Networks兼容SFP-10G-T 万兆电口模块 30m批发价格、Arista Networks兼容SFP-10G-T 万兆电口模块 30m报价等相关信息均有企业自行提供,Arista Networks兼容SFP-10G-T 万兆电口模块 30m价格真实性、准确性、合法性由店铺所有企业完全负责。微波烘干机械设备网对此不承担任何保证责任。
友情提醒:
建议您通过拨打Arista Networks兼容SFP-10G-T 万兆电口模块 30m厂家联系方式确认最终价格,并索要Arista Networks兼容SFP-10G-T 万兆电口模块 30m样品确认产品质量。如Arista Networks兼容SFP-10G-T 万兆电口模块 30m报价过低,可能为虚假信息,请确认Arista Networks兼容SFP-10G-T 万兆电口模块 30m报价真实性,谨防上当受骗。